Leilão 1

Lote 728:

O leilão começará em __ dias e __ horas

Preço base: €120

Comissão da leiloeira: 15%

IVA: Sobre a comissão apenas

Angola 1951 – Aves de Angola. MF#326-349. Série completa fixada com charneira em encadernação de luxo de apresentação emitida pela Courvoisier S.A, sem defeitos nem reparações, com boa cor. Valor de catálogo € 420 .