Pré-filatelia Fafe – a sépia, LF FAF1, em carta datada de Fafe (22.07.48) para Guimarães com o porte de 20 réis batido a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações, com as marcas bem batidas. Valor de catálogo € 400 .