Lote 44:
Pré-filatelia – Mesão Frio – A sépia, LF MSF1, em carta datada de Rezende (20.03.38) para o Porto, com o porte de 25 réis batido a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações com as marcas bem batidas. Valor de catálogo € 90 .
Partilhar este lote: