Pré-filatelia – Covilhã – A sépia, LF CVL1 em carta datada de Freixo (18.01.49) para o Porto (26.01.49) com o porte de 30 réis manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações com marca leve. Valor de catálogo € 100 .