Pré-filatelia – Santo Tirso – A azul, LF STS2, em carta datada de Refojos (16.07.36) para Torrão, com o porte de 35 réis, manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações com a marca bem batida. Valor de catálogo € 70 .