Lote 28:
Pré-filatelia – Mirandela – A azul, LF MDL1 em carta datada de Mirandela (13.09.27) para Lisboa (22.09.27) com o porte de 90 réis batido a azul (não catalogado por LF). Exemplar com alguns defeitos no papel. Valor de catálogo € 40 .
Partilhar este lote: