Pré-filatelia – Tondela – A sépia, LF TND1 em carta datada de Cabanas (02.02.39) para a Figueira da Foz, co o porte de 25 réis, manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações, bem conservado. Valor de catálogo € 100 .