Pré-filatelia – Vieira – A sépia, LF VRM1 em carta datada de Vieira (01.12.48) para o Porto, com o porte de 25 réis manuscrito a sépia. Exemplar sem reparações com defeitos no papel. Valor de catálogo € 180 .