Lote 36:
Pré-filatelia – Viseu – A vermelho, LF VIS2 em carta datada de Santar (05.08.33) para Lisboa com o porte de 80 réis, batido a vermelho. Exemplar sem defeitos nem reparações com as marcas mal batidas. Valor de catálogo € 90 .
Partilhar este lote: